2 Hummelfiguren
"Katzenmama, Hundepapa", aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe je 11 cm, Erzeugungszeitraum ab 1991, am Boden gemarkt Modellnr. 2008, 2007, neuwertig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 16:09
- Vyvolávací cena:
2 Hummelfiguren
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2017 - 16:09 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.07. - 09.08.2017 |