Lina Krause
(Berlin 1857-1916) Blumenstück, signiert L. Krause, Öl auf Leinwand, 45,5 x 39 cm, gerahmt (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.09.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Lina Krause
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.09.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |