Wien um 1900
Zwergerl mit Gurkenglas und Fröschen, Zwerge und Salamander auf Eierschwammerl,2 Blatt, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, je 31 x 25 cm, Passepartout, gerahmt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.09.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wien um 1900
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.09.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- 20 Euro mit Inlays, Leuchteffekten oder Sonderformen (4 AR)
- Rolex Yacht-Master
- Hollandische Leinenpresse