Konvolut Scherenschnitte, um 1920
Kutsche, Hirsche, Auerhahn, Tanzende, u. a. 1 Blatt signiert, Lotte Gützloff, Berlin, 30 x 23 cm und kleiner, gerahmt, (10) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.09.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.09.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |