Beistelltisch Mod. "Flamingo",
Entwurf Michele de Lucchi 1984für Memphis Milano. Konstruktion aus verschiedenfarbig lackiertem Holz und Metall. Höhe ca. 90 cm, Breite ca. 74 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen, vereinzelt minimale (Lack-) fehlstellen. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
18.09.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Interior Design |
Datum: | 18.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | online |