Frau mit Tamburin und Herr mit Flöte,
Sitzendorf, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe ca. 20 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
19.09.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | online |