Kopist d. 19. Jahrhunderts
"Madonna della Sedia", unsigniert, Öl/Leinwand kaschiert, auf Spannrahmen, 68 x 55 cm, krakeliert, abgerieben, fehlt Rahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 16:16
- Vyvolávací cena:
Kopist d. 19. Jahrhunderts
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2017 - 16:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.07. - 09.08.2017 |