Marino Cassetti
(geb. 1947 in Piran, Studium am Istituto Statale d Arte in Trieste) Ohne Titel, handsigniert Cassetti, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 50 x 70 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Glas gesprungen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 16:16
- Vyvolávací cena:
Marino Cassetti
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2017 - 16:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.07. - 09.08.2017 |