Diamant Ohrgehänge zus. ca. 0,50 ct
Gold Weißgold 585, rhodiniert, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten,5,7 gøg6
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.09.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 21.09.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.09. - 20.09.2018 |