Diamantarmband zus. ca.0,60 ct
Gold 750, Platinauflagen, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, Arbeit um 1930, franz. Punzierung, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 18,5 cm,7,5 gøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.09.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.063,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 21.09.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.09. - 20.09.2018 |
Ukázat výsledky aukce
- Poststück - Schmiedl - Raketenpost - Notverordnungsrakete N5 - Ganzsachenkarten zu 3Gr. - 5Gr. und 12 Gr. gelaufen,
- KKW "VW Caddy Kombi Startline BMT 1.6 TDI DPF",
- Österreich Pionierflugpost Poststück - 1908/09 Serie von 11 meist französischen kolorierten Aviatik-Prägedruck-Karten,
- Österreichischer Künstler um 1900
- Brillantsolitär 3,90 ct