Doppelhahnflinte
System Perkussion, Kaliber 15 mm, 76 cm langer Kipplauf, ziselierte Schlossplatten, Doppelabzug, Nussholzschaft mit linker Backe, lederner Tragegurt, Gesamtlänge 120 cm, starke Altersspuren, rostnarbig DEKORATIONSSTÜCK
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 16:18
- Vyvolávací cena:
Doppelhahnflinte
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2017 - 16:18 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.07. - 09.08.2017 |