Altschliffbrillant Armband zus. ca. 1,10 ct
Weißgold 750, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 16,8 gøg17
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.09.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.875,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 21.09.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.09. - 20.09.2018 |