Diamantbrosche zus. ca. 2,35 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,55 ct, kleinere Altschliffbrillanten, Achtkant diamanten zus. ca. 1,80 ct, 7,2 gøg7
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.09.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.375,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 21.09.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.09. - 20.09.2018 |