Robert Gattinger *
(Stainach 1902-1980 Pöls) "Sannlandschaft", handsigniert datiert Robert Gattinger 44, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 38,5 x 53,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren (224)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 16:21
- Vyvolávací cena:
Robert Gattinger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2017 - 16:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.07. - 09.08.2017 |