Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Lagunenstadt Venedig, unsigniert Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 30,5 x 61,5 cm, verglast, in dunkelgrünem Profilholzrahmen (4352)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 16:22
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2017 - 16:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.07. - 09.08.2017 |