Maximilian von Schellerer
(deutsch 1892-1989) Sommerlandschaft, handsigniert M. v. Schellerer, Öl auf Leinwand, 40 x 50 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen mehrfach bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 16:23
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Maximilian von Schellerer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2017 - 16:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.07. - 09.08.2017 |