Kleiner Salontisch 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestell, nussfurniert, 3-passiges Fußgestell mit glattem, zylindrischem Schaft, sternförmigfurnierte Klapp-Platte, Durchmesser 93 cm, restauriert, Platte wellig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 16:27
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2017 - 16:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.07. - 09.08.2017 |