Biedermeier Schreibkommode um 1830
Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, mit gebeiztem Ahornholz linear marketiert, 4 durchgehende Laden, davon die oberste mit umlegbarem Vorderstück, 5-ladige Inneneinrichtung, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert (130 x 64 x 102 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 16:28
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2017 - 16:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.07. - 09.08.2017 |