Silber Zuckerschale,
oval fassoniert, gerade Faltenzüge, abgesetzter Fuß, seitliche Halterung für vier Löffel, Höhe 7,5 cm, Gewicht 181 g, unidentifiziertes Beschauzeichen, wohl 18. Jh., alte Raparaturstellen, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.08.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Silber Zuckerschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti - Asta estiva |
Datum: | 01.08.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2018 |