3 Heiligenfiguren
aus Lindenholz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Höhen 10 bis 16 cm, alpenländisch 19. Jhdt., Fassungsschäden, Kleinteile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 16:30
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
3 Heiligenfiguren
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2017 - 16:30 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.07. - 09.08.2017 |