halbhoher, 3-teiliger Paravent
modifizierte Barockstilform 2. Hälfte 20. Jh. Rahmenkonstruktion mit Stoffbespannung und Druckdekor, H: 130 cm, B: 166 cm, Altersspuren
06.08.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.08.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.07. - 06.08.2018 |