Tisch im Barockstil
unter teilw. Verwendung älterer und originaler Teile vermutlich im frühen 20. Jh. gearbeitet, geschweiftes, geschniztes Nußholzgestell mit 4 Laden und aufwendig, teilw. in Form von Würfeln marketierter Platte, ca.78 x 82 x 71 cm Altersspuren , Plattenfixierung verändert, Gratleisten fehlen
06.08.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Tisch im Barockstil
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.08.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.07. - 06.08.2018 |