Vitrine,
20. JH., Metallkorpus mit umseitiger Verglasung, 4 Glasablagefächer, Glasschiebetüren, 146 x 81 x 41 cm, beschädigt, Teile liegen lose bei, Schlüssel fehlen
Expert: Günther Minichreiter
06.08.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Vitrine,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.08.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.07. - 06.08.2018 |