Spieltisch
mit sogen. Kuvertplatte, um 1900, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mit Messingadern marketiert, kannelierte Füße, eine Lade, Drehklappplatte, ergänzte innenliegende Bespannung, Jetonschalen fehlen, ca. 71 x 55 x 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen, leicht höhenverändert.
06.08.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Spieltisch
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 06.08.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2018 |