Zwei leicht variierende Gartenklappsessel,
Anfang 20. Jh., Modell Stadtpark, Eisengestelle mit im Lehnbereich stilisierten Blütenverzierungen, Hartholz Sprossensitze, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
06.08.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 06.08.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2018 |