Große Mischschale eines Bäckers,
1. H. 20. Jh., halbrunde Metallschale auf Gusseisengestell mit Rädern und Zuggriff, bezeichnet Haagen & Rinau Bremen-Berlin, Höhe ca. 80 cm, D: ca. 94 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
06.08.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 06.08.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2018 |