Adam Frans van der Meulen
(Brüssel 1632-1690 Paris) Landschaft an einem Fluss, im Vordergrund Figuren, im Hintergrund eine Festung, Radierung auf Bütten, in der Platte bezeichnet "AF. V. Meulen jn et ex. cum privil. Regis. / AF. Baudouin fecit.",24,7 x 37,4 cm, auf Unterlage, ohne Rahmen, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.08.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Adam Frans van der Meulen
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 07.08.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |