Ernst Czernotzky
(Brünn 1869-1939 Wien) Antiquitätenstillleben, signiert E. Czernotzky, Öl auf Holz, 27 x 20 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.08.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Ernst Czernotzky
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 07.08.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |