Fritz Rojka
(Wien 1878-1939) Stillleben mit Buch und Vase, signiert F. Rojka, Öl auf Malkarton, 25 x 20 cm, gerahmt, beschädigt, Abblätterungen (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.08.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Fritz Rojka
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 07.08.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |