Italien, um 1900
Bilderverkäufer an der Mole, undeutlich signiert C. Robito (?) Napoli, Aquarell auf Papier, 32 x 47 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.08.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Italien, um 1900
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 07.08.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |