Louis Douzette
(Tribsees 1834-1924 Berlin) "Balestrand am Essefjord", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert und bezeichnet Louis Douzette 1920 Balholm., Öl auf Karton, 24 x 35,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.08.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Louis Douzette
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 07.08.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |