Porzellan-Bild, Christus als guter Hirte, um 1840
Porzellanplatte mit feiner polychromer Malerei, ca. 13 x 16 cm, Außenmaß ca. 22,5 x 25,5 cm, ohne Marke, in der Art von Berlin, vergoldeter Rahmen, beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.08.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.08.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |