Maria Kistler *
(Cles/Nonnstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) Berglandschaft, handsigniert, datiert M. Kistler 42, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 31 x 24 cm, schwarzer Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahemen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 16:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maria Kistler *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2017 - 16:39 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.07. - 09.08.2017 |