Louis Philippe Bronze Kaminuhr
"Roland Palais Royal 143", Achttage Pendulenwerk, Halbstundenschlag auf Glocke, guillochiertes versilbertes Zifferblatt, gebläute Stahlzeiger, patiniertes Bronzegehäuse, vergoldete Bronzeelemente und Applikationen, Vasenaufsatz, 38 cm, Frankreich um 1840, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Bügel beiliegend, 1 Pendel, 1 Schlüssel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
08.08.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti - Asta estiva |
Datum: | 08.08.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2018 |