Biedermeierkasten um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, mittels Keilverbindung zerlegbar, abgerundete Lisenen, 2 volle Türen, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, kleine Furnierteile erneuert (126 x 54 x 185 cm) (11)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 16:42
- Vyvolávací cena:
Biedermeierkasten um 1820/30
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2017 - 16:42 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.07. - 09.08.2017 |