Unbekannter Maler des 19. Jahrhunderts
Napoleon Bonaparte an einen Felsen gelehnt, dahinter Schlachtenszene, Öl auf Leinwand, stark retuschiert und übermalt, ca. 30 x 25 cm, beschädigt, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.08.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 09.08.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 09.08.2018 |