Zwei Hühner, Entwurf Fritz Heidenreich, Rosenthal, Selb um 1960/65
Porzellan, naturalistisch staffiert, am Wiesensockel bezeichnet: HEIDENREICH, Modellnummer 1613, grüne Marke, Höhe 9 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
09.08.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 09.08.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 09.08.2018 |