2 Sonnenschirme und 1 Spazierstock, 1. Drittel 20. Jahrhundert
Silbergriffe 835, u. a. graviert und datiert 1904, Länge ca. 82 bis 95 cm, gebraucht
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.08.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 09.08.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 09.08.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Eduard Thöny ( Brixen/Südtirol 1866 - 1950 Holzhausen am Ammersee,
- Brillant Tahitiperlen Anhänger