Herrenring
Rotgold 333, Wappen mit Monogramm, RW 64, 6,7 g, Gebrauchsspurenøg7
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.08.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Herrenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 09.08.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.08. - 09.08.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Wolfsberger, Akademie Wien, 20. Jahrhundert
- **/*/gestempelt - Dt. Reich Sammlung mit etwas altd. Staaten,
- .gestempelt - Schweiz Nr. 293a mit Entwertung von SALVENACH,
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 1 ct