Diamantohrgehänge zus. ca. 1,90 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten, Achtkantdiamanten, Smaragde im Navetteschliff, 12,2 g, Smaragde mit äußeren Merkmalenøg12
09.08.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 09.08.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 08.08.2018 |