Orientperlen Altschliffdiamant Armreif
Gold 585, tlw. feingoldfärbig, Orientperlen Durchmesser ca. 0,22 mm, Altschliffdiamant ca. 0,70 ct, Diamantrauten, beweglich gearbeitet, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, österr. Amtspunze 1872-1922, 23,7 g, Etuiøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
09.08.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 09.08.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 08.08.2018 |