Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Treff - Dame", 1984, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Kumpf und betitelt, Épreuve d'Artiste, Plattenmaße 17 x 12,3 cm, Blattmaße 40 x 29,8 cm, leicht beschnitten und vereinzeltes Fleckchen im Rand, gerahmt,(RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.08.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní tisky a Současné umění |
Datum: | 10.08.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,-