Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Grinzing", handsigniert Luigi Kasimir, in der Platte datiert Februar 1940, Radierung in Far be, Bildausschnitt 46 x 58 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, am Rand stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 16:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2017 - 16:49 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.07. - 09.08.2017 |