Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) "Studie", aus der Mexiko-Serie, 1972, betitelt, signiert, datiert und mit einer Widmung, Feder, schwarze Tusche auf Papier, 22,3 x 47,3 cm, kl. Randriss
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
10.08.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kurt Moldovan *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Moderní tisky a Současné umění |
Datum: | 10.08.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.200,-