Oswald Tschirtner *
(Perchtoldsdorf 1920-2007 Gugging) Eine noch größere Menge", 1999, Radierung auf Velin, signiert und datiert Oswald Tschirtner 1991, in der Platte monogrammiert, datiert und betitelt, Nr. 13 von 77 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 15 x 59 cm, Blattmaße 31,5 x 75,5 cm, insbesondere linker Rand schwach gebräunt und angestaubt, rechter Rand mit schwachen Knicken, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.08.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Oswald Tschirtner *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní tisky a Současné umění |
Datum: | 10.08.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |