Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Die Plattenmädchen", 1972, Siebdruck auf leichtem Karton, signiert und datiert Hutter 72, eins von 5000 Exemplaren, herausgegeben von der Philips GmbH/Wien, rückseitig mit dem Editionsstempel, Darstellungsmaße 67,3 x 47,7 cm, Blattmaße 69,9 x 50,1 cm, Breicha 38, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.08.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Wolfgang Hutter *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní tisky a Současné umění |
Datum: | 10.08.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: