Herrenkommode um 1890/1900
Fichtenholz-Rahmenbau, mahagonifurniert, politiert, schmale Lisenen, 6 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (81 x 55 x 118 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Herrenkommode um 1890/1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.08.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 30.07. - 09.08.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Rudolf von Meissl
- Kleiner Krug und Schale, Schleiss, Gmunden, 3. Viertel 20. Jahrhundert
- Jarosinski & Vaugoin - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,
- Albert Billhardt (Deutsch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert)