Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) Verschneite Gebirgslandschaft, handsigniert Hans Figura, Radierung in Farbe, Stockgröße 44,5 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, verschmutzt Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Hans Figura *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.08.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 30.07. - 09.08.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 190,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: