Samowar,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Messingblech, Griffe u. Knauf mit Holzmontierung, zuzügl. Tropftasse u. 2 Schälchen, Höhe ca. 61 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, o. G. f. Funktion u. Vollständigkeit
13.08.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Samowar,
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 13.08.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2018 |