Paar Biedermeier Sessel,
ca. 1830, verhalten geschweifte Fichten- und Buchenholzgestelle, nussfurniert, politiert, lose Sitzflächen, ergänzte Tapezierung, Leinengrundbezug, gepflegter restaurierter Zustand.
Expert: Günther Minichreiter
13.08.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Paar Biedermeier Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 13.08.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2018 |